Представители республики Ингушетия находятся на выставке ВДНХ в Москве в качестве волонтеров

В рамках активной гражданской позиции и стремления к участию в важных общероссийских мероприятиях, представители республики Ингушетия приняли участие в выставке, которая проходит на ВДНХ в Москве. Но эти гордые и отважные люди не зрители и не просто участники – они здесь в качестве волонтеров!
Каждый волонтер, приходящий на выставку, проходил обучение, чтобы лучше разбираться в программе выставки и быть готовым к ответам на вопросы посетителей.
Они получали информацию о каждой экспозиции, интересных мероприятиях и культурных достопримечательностях республики. Теперь они – прекрасные гиды, которые готовы провести посетителей через все интересные места и показать истинную культурную сущность Ингушетии.
Представители Ингушетии, находящиеся на выставке ВДНХ в Москве в качестве волонтеров, демонстрируют свою активную гражданскую позицию и способность быть прекрасными хозяевами. Они отражают лучшие качества республики и являются настоящими героями, создающими атмосферу доброжелательности и гостеприимства на этом огромном событии.,- делится заместитель директора Ресурсного центра добровольчества Мустафа Гомкартиев

#ВДНХ
#Ингушетия
#РЦД_РИ

Fire

25120:24